трубопроводная арматура, детали трубопроводов

Все разделы

Подсознание

Лечение при помощи подсознания

Подсознание - мощная сила! Есть способ вылечить любую болезнь, используя только подсознание! Мозг управляет человеком. Мозг дает организму различные команды. От импульсов мозга зависят все физиологические и биохимические процессы в организме.

Люди всегда интересовались работой сознания и подсознания. Ученые умы давно ищут способы управления сознанием и подсознанием. Сила подсознания неисчерпаема!

Свыше девяноста процентов вашей ментальной жизни проходит в подсознании, и поэтому люди, не использующие эту замечательную силу, обрекают себя на чрезвычайно ограниченную жизнь.

Процессы подсознания всегда жизнеутверждающи. Они конструктивны и созидательны. Подсознание — это строитель вашего организма, оно поддерживает все его жизненные функции, работая без сна и отдыха все двадцать четыре часа в сутки. Подсознательный разум всегда старается помочь вам и уберечь вас от беды.

Ваше подсознание всегда поддерживает связь с бесконечным источником жизни и необъятной мудрости; его импульсы и идеи всегда утверждают жизнь. Все порывы воодушевления, великие мысли и чувства по созиданию лучшей жизни имеют своим источником подсознание. Ваши глубочайшие убеждения — именно те, которые нельзя рационально оспорить, так как они происходят не из сознательного разума. Вера рождается в подсознания. Подсознание общается посредством интуиции, импульсов, предчувствий, намеков, побуждений и идей, оно всегда побуждает вас преодолевать трудности, расти, рисковать и двигаться вперед к более высоким вершинам. Побуждения любить людей, спасать жизни других исходят из глубин вашего подсознания.

Подсознание может стать вашим самым большим врагом. В подсознании застревает обида, испуг, неверие. Желания, которые не были удовлетворены, вступив в конфликт с другими силами, перешли в подсознание. Оттесненные подсознание, они все же продолжают существовать и оказывать свое действие на организм и на то, что с вами происходит. Они оказывают на человека расстраивающее и разрушающее действие. Здесь в лице подсознания мы имеем врага – злобного, ущемленного, загнанного в подполье. Поэтому необходимо научиться управлять своим подсознанием и превратить его из врага в лучшего друга!

Надо правильно работать с подсознанием! Все обиды, злость, зависть, со временем притупляясь в сознании, тоже отправляются в подсознательную область и оттуда угнетают сознание. Есть очень эффективный способ перевода информации из сознательной области в подсознательную.

Лечение при помощи подсознания следует проводить грамотно!

Человек, управляющий своим сознанием и подсознанием, может воздействовать не только на процессы в своем организме, но и на все аспекты жизни. Получив программу работы с подсознанием, вы сможете вылечить любую болезнь и решить все свои житейские проблемы

Заказать программу исцеления при помощи подсознания можно на сайте Лечение – Победи недуг!


Источник:

Категории:  Наукоемкое производство
Наукоемкое производство ::: Нанотехнологии

ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014