трубопроводная арматура, детали трубопроводов

Все разделы

Отправка деловых документов в Москве - службы экспресс доставки или обычная почта?

Не всю корреспонденцию можно отправить при помощи электронной почты, особо важные бумаги - бухгалтерские и финансовые документы с синими печатями имеют силу, если они представлены в оригинале. Потому даже не смотря на эпоху цифровых технологий существуют и процветают курьерские службы, которые осуществляют срочную доставку корреспонденции. Стоит отметить, история служб курьерской доставки довольно богата.

Первыми курьерами считаются бегуны из Греции, которые доставляли корреспонденцию из города в города только за счет мускульной силы своих ног. У нас служба курьерской доставки была основана в 1701 году царем Петром I для скорой доставки царских грамот и государственных бумаг. Позднее выделились специальные военные курьеры, имелись и специальные курьеры, занимающиеся исключительно дипломатической почтой.

На данный момент функционирует большая система услуг почтовой доставки, но также успешно работают и многочисленные курьерские компании, составляющие конкуренцию почте. Почему? Потому что у организации, делового человека, предпринимателя находится множество причин доверить отправку своей корреспонденции курьерской службе, а не государственной почте. Во-первых, только курьерская служба может гарантировать срочную доставку.

Время передачи писем посредством почтовых отделений не выдерживает никакой критики, да и качество пересылки важной корреспонденции зачастую не на высоте - бумаги теряются, приходят в негодность, у бандеролей и посылок теряется часть содержимого. Во-вторых, только хорошая служба курьерской доставки может осуществить именно экспресс доставку писем, посылок, документов, бандеролей, бумаг, корреспонденции и их отличную сохранность. В-третьих, курьерская служба передаст вашу корреспонденцию непосредственно в руки адресату, с соблюдением указанных вами временных рамок, это будет иметь значение, если вам понадобиться предоставить документы на тендер, успеть до отлета самолета, срочно доставить документы конкретному лицу, а не в отдел корреспонденции, который скорее всего будет довольно долго распределять поступившие письма. Срочная доставка писем в Москве - дело 3-6 часов, в зависимости от веса письма и расстояния, на которое его надо доставить. Это гораздо быстрее и удобнее, чем пользоваться услугами почты и в несколько раз дешевле, чем доставлять письма и другую корреспонденцию самому по нужным адресам, при этом тратя свое время, бензин и изнашивая автомобиль. Курьер заедет к вам в офис, заберет бумаги, а в назначенное время ваш адресат получит нужные ему документы.

Естественно, экспресс доставку в Москве имеет смысл доверить исключительно проверенным службам. Как подыскать такую компанию, которая гарантированно осуществит срочную доставку документов по Москве? Поспрашивайте своих коллег, посоветовать вам надежную курьерскую службу. И делайте выбор в соответствии с тем, понравилась ли вам лично фирма, начиная с сайта и первого звонка в курьерскую службу. Веб-сайт курьерской службы должен быть удобным, информативным, красивым. Все данные о доставке должны быть изложены просто и четко, тарификация должна быть доступной. Неплохо, если на сайте компании вы сможете проследить маршрут доставки вашей посылки и точное время ее вручения адресату (в режиме реального времени). Стоит обратить свое внимание на рекомендации клиентов. У приличной фирмы их достаточно много, и они с удовольствием делятся впечатлениями о сотрудничестве с данной компанией. Запомните, что срочная доставка документов в Петербурге - это залог успешного бизнеса, заключения ключевых договоров, передачи важных документов вовремя только тогда, если вы выбрали надежную и хорошо зарекомендовавшую себя организацию.


Источник: http://www.courier-info.ru/

Категории:  Транспорт и техника ::: Прочий транспорт, услуги

ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014