трубопроводная арматура, детали трубопроводов

Все разделы

Металлическая дверь – гарантия вашего спокойствия

Первой и неизменной защитой вашего жилища от негативных воздействий внешнего мира была, есть и будет входная дверь. В случае же, когда она выполнена из прочного металла, защита становится еще более сильной и надежной. Впрочем, из какого бы материала не была сделана входная дверь в вашей квартире или доме (дерево, металл, металлопластик и пр.), принципиальное значение имеют показатели их прочности и надежности. И все-таки металлические двери являются неоспоримым лидером, когда речь заходит о выборе именно входной двери. К несомненным преимуществам металлических дверей можно отнести такие показатели, как прочность, высокая устойчивость к попыткам взлома, хорошие противопожарные характеристики и долговечность.

Выбирая металлическую дверь, необходимо обратить внимание и на ее эстетическое оформление, потому что именно эта дверь призвана выступать в роли визитной карточки вашего жилища. Фирмы-производители предлагают широчайший ассортимент входных металлических дверей, фасады которых выполнены в самых разнообразных дизайнах.

Реализуя и устанавливая металлические двери, специалисты фирмы не только постоянно повышают качество товара, но и стараются учитывать в своей работе изменяющиеся запросы и пожелания потребителя. Модернизация каждого нового модельного ряда происходит с учетом тщательно изученных потребностей заказчика, а изготавливаются двери на современном оборудовании от производителей с мировым именем. Каждое изделие подвергается многоуровневому контролю качества, что исключает наличие заводского дефекта. Вы можете приобрести как уже готовые двери, так и выполненные по индивидуальным заказам. Наиболее востребованная стальная дверь, цены на нее имеют хороший диапазон от класса «эконом» до престижного «премиум»-класса.

Устройство металлической входной двери. Для изготовления рам и каркаса дверного полотна используется металлический прямоугольный профиль, металлический гнутый дверной профиль и усиленный профиль (возможно изготовление по индивидуальным размерам и с учетом особенностей Вашего дверного проема). Прочная 2-х или даже 5-тимиллиметровая сталь в совокупности с металлом дверной рамы становятся серьезным препятствием на пути у вероятных взломщиков.

Устанавливая металлическую дверь, Вы рассчитываете на высокий уровень защиты, поэтому не стоит экономить на замках, останавливаясь на недорогих вариантах. Клиенты имеют возможность выбрать подходящий замок как отечественного, так и зарубежного производства. Кроме того, металлическая дверь весьма устойчива к химическим воздействиям и температурным колебаниям, она всегда тщательно утеплена, что обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию. Металлической двери не страшен пожар, а любая попытка взлома останется неудачной. Что касательно соотношения «цена-качество», то металлическая дверь – это лучшее решение вопроса о входной двери. Кроме того, вес стальной двери намного большой, чем, например, из дерева - и это тоже один из показателей надежности. Остановив свой выбор на металлической двери, Вы долгие годы будите радоваться отличному качеству и пристойному внешнему виду.


Источник: http://www.klin-doors.ru/

Категории:  Строительное оборудование и материалы ::: Отделочные материалы, двери, стекло

ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014