трубопроводная арматура, детали трубопроводов

Все разделы

Ремонт форсунок дизельного двигателя, а также генераторы fg wilson

Как снизить затраты на электроэнергию
Сегодня практически каждый человек вынужден искать альтернативные пути решения некоторых задач для того, чтобы извлечь максимальную выгоду и серьезно при этом сэкономить на затратах. В частности, дело касается и традиционных способов получения электрической энергии. Многие уже давно знакомы с огромными суммами, которые приходится оплачивать по счетам за электричество в конце каждого месяца. А если речь идет о промышленном потреблении, то даже сложно представить, какая должна быть окупаемость у произведенной продукции, чтобы полностью покрыть основные затраты.
Именно поэтому многие предприниматели стараются использовать в своих отраслях альтернативные источники получения электроэнергии, одними из которых являются дизельные электрогенераторы. И не смотря на то, что во время эксплуатации периодически необходим ремонт форсунок дизельного двигателя, получение электрического тока подобным способом по себестоимости намного ниже.
Преимущества использования дизельных генераторов
В настоящее время существует несколько разновидностей автономных генераторных электростанций, которые позволяют производить дешевую энергию. К ним относятся бензиновые электростанции, газопоршневые установки и, соответственно, дизельные генераторы. По сравнению со своими собратьями дизельные станции имеют большой ряд преимуществ, который дает право называть их лидерами в области реализации электрогенерирующего оборудования.
Во-первых, важной особенностью считается лучший моторесурс данных установок. Моторесурс показывает гарантийные возможности безотказной работы автономной электростанции. Например, дизельные генераторы fg wilson обладают самым высоким показателем по сравнению с другим аналогичным оборудованием, подробнее по ссылке. Это обусловлено тем, что дизельные моторы более выносливы и подвергаются меньшему механическому воздействию во время эксплуатации.
Газовым установкам присуще свойство в короткие сроки приходить в негодность, так как сгорание источника питания приводит к очень сильному износу поршневых головок. Для бензиновых агрегатов моторесурс значительно выше. Но, в зависимости от октанового числа используемого топлива, данный показатель может изменяться. Дизельные установки менее подвержены воздействию сгораемых веществ, а их работоспособность практически не зависит от качества используемой топливной смеси.
Во-вторых, не смотря на существующие способы защиты, уровень шума, вырабатываемый во время эксплуатации дизельных установок, значительно ниже. Это позволяет использовать оборудование не только в промышленных целях, но и так же в тех местах, где присутствует большое скопление людей, например в больницах и т.д.
В-третьих, цена на топливо, которое используется в качестве основного источника питания. Стоимость соляры на рынке намного меньше, чем бензина. Но в данной ситуации, стоимость газа значительно ниже, чем стоимость дизтоплива. Однако в условиях, где по близости отсутствуют магистрали газовых сетей, дизельные электростанции в очередной раз доказывают свое непревзойденное преимущество.  
Также, рассматривая преимущества дизельных электрогенераторов, стоит отметить и высокий уровень коэффициента полезного действия. Ежедневно конструкторы-разработчики проводят многочисленные исследования для того, чтобы увеличить уровень КПД до максимально возможного уровня. Однако на сегодняшний день самый высокий показатель присущ именно дизельным установкам, которые активно используются человеком во многих отраслях сельского хозяйства, крупной и мелкой промышленности, успешно справляясь с поставленной перед ними задачей.

Источник:

Категории:  Сырье и материалы ::: Прочее сырьё и материалы, услуги

ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014