трубопроводная арматура, детали трубопроводов

Все разделы

Гранит

Гранит классифицирован как магматическая порода и сформирован с кристаллизации магмы, поскольку он охлаждается в земной коре.
Гранит преобладающе состоит из следующих полезных ископаемых:

  1.кварц.


  2.слюда.


  3.полевой шпат.


  4.полевой шпат плагиоклаза.

Пропорция и тип каждого минерала дают граниту свою уникальную внешность. Различные условия и минеральные компоненты на каждой территории карьера означают, что каждая область производит индивидуально шаблонный и цветной камень.То, какие геологи называют “гранитные” покрытия с широкий спектр пород, но то что продается на коммерческой основе на пример для "столешницы из гранита" охватывает более широкий диапазон. Сиениты, такие как Blue Pearl (Синий Жемчуг), например, являются магматическими породами, сформированными из магмы похожим способом, но с минимальным содержанием кварца. Долериты включают наш Nero Assoluto, в то время как Black Galaxy и Black Pearl - варианты Габбро.
Некоторые наиболее захватывающе шаблонные “текстуры” – такие как Kashmir Gold и Ivory Fantasy – являются фактически гранулитами – метаморфические породы, которые не сформировались непосредственно из магмы, а из чрезвычайного сжатия и нагревания гранулированного материала, который соединяется в твердую прозрачную массу со многими практическими особенностями истинного гранита. Таким образом, коммерческое использование термина “гранит” покрывает камни подобного характера и твердости, и эти различия не должны представлять главный интерес в выборе камня для Ваших кухонных рабочих поверхностей.Гранит предлагает красоту, легкий уход и длительность. Гранит последовательно тверд, с очень плотным зерном, что мешает его окрашивать и он трудно царапается. Хотя мы не рекомендовали бы подвергнуть его очень резких и внезапных изменений температуры, гранит на самом деле очень устойчивы к повреждениям температуры, и является идеальным материалом вблизи диапазонов или очагов. Резка и измельчение на граните не рекомендуется, просто потому, что стальные ножи будут стремительно терять свою прочность , и притупляется об твердость камня. Его гладкая плотная структура также означает, что он не предоставляет много приютов для бактерий и поэтому идеально подходит для кухонных рабочих поверхностей (столешниц).

  

Гранит используется и в высококлассных и сложных сооружения, дворцах и отелях во всем мире из-за его структуры и блеска. Природный камень обеспечивает взгляд и чувство элегантности через его качество и силу, которая никогда не будет достигаться другими материалами. Изменение каждого сляба, и особенно зерна или "движение" в кристаллической структуре, являются частью очарования покупки природного камня. Много людей находят, что этот поток и смешивание цветов наиболее неопровержимый довод использования подлинного камня для их кухонных рабочих поверхностей.

Источник:

Категории:  Металлы ::: Цветные металлы

ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014