трубопроводная арматура, детали трубопроводов

Все разделы

Предварительная подготовка арочного проёма.

Предварительная подготовка арочного проёма.
В том случае, если Вы приняли решение установить в своём помещении арочную конструкцию, - необходимо иметь в виду следующее. Ваш арочный проём чаще всего необходимо предварительно подготовить для того, чтобы в него было возможно установить арку и для того, чтобы мастер смог произвести замер светового проёма между стенами, толщины стен, высоту стоек и свода ведь ваша арочная конструкция подлежит производству именно для вашего уникального случая.

  

 Предварительные технические работы Вы сможете сделать сами при наличии умений и некоторого инструментария. Разумеется, ещё нужно обзавестись некоторым количеством стройматериалов. А если у Вас проводятся ремонтные работы, то есть вариант поручить задачу по подготовке проёма мастерам, производящим ремонтные работы. Но в любом случае наши опытные консультанты из компании "Арки Всем" смогут вам помочь квалифицированными советами для наилучшего разрешения всех ваших затруднений.
 Мы советуем пригласить мастера-консультанта по арочным конструкциям перед началом этапа по подготовке проёма, так как обычно ремонтные рабочие общего профиля скорее всего не знают все конкретные аспекты конструкции и установки арок, изготовляемых по индивидуальным проектам. А мастера по замеру и установке нашей компании наилучшим образом подготовят к монтажу в ваших помещениях проёмы стандартных типов и более сложные варианты интерьера. В итоге арочная конструкция будет наилучшим образом стилизована для вашего случая.
Рассчитываем, что прочитав эту небольшую заметку, вы не испытаете затруднений по обустройству ваших помещений арками и эксклюзивными арочными конструкциями. Арки межкомнатные Вы можете просмотреть в галерее нашей компании, пройдя по этой ссылке.
В конце приводим справку о нашей компании: мы изготавливаем межкомнатные арки и экраны на батареи отопления и прочие конструкции для отделки межкомнатных проемов, всевозможных окон, ниш и т. д. Накопленный опыт работы по обустройству помещений арочными конструкциями и декоративными защитными экранами на батареи позволяет нам гарантировать всем клиентам высокий уровень выполнения заказа.
Заметим, что мы предлагаем ещё и изготовление и монтаж уникальных  арок с резным наличником шириной 8,5 см для проёмов прямоугольной формы. Такие арки отличаются исключительными эстетическими характеристиками и долговечностью.

Источник:

Категории:  Строительное оборудование и материалы ::: Кровельные, изоляционные материалы

ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014