трубопроводная арматура, детали трубопроводов

Все разделы

Багет для картин

Картины и фотографии – очень важные детали интерьера. Они не только делают помещение уютным, но и будут напоминать о важных для вас событиях, произошедших в вашей жизни, или людях, о которых приятно вспоминать. Ведь на фотографии может быть ваш любимый человек, мама и папа, сестра или брат, дети и другие дорогие для вас люди, а также моменты. Картина же может быть портретом дорогого для вас человека, или даже вашим портретом, пейзажем места, которое вам нравится, или просто хорошим дополнением к интерьеру. Возможно, с картиной связаны какие-то приятные воспоминания.

багет для картин оптомВ любом случае, на стены обычно вешают картины и фотографии, которые дороги для владельца помещения. И, конечно, для дорогих изображений нужны хорошие и красивые рамы. Их изготавливают из пластикового или деревянного багета. Пластиковый более практичный, его можно легко быть, и стоит он недорого. В основном используется китайский и корейский багет для картин. Деревянный – более дорогой, но при этом более богатый, изысканный и натуральный. Его используют для дорогих картин в дорогих интерьерах.

Услуги по изготовлению рамок предлагают багетные мастерские, в которых можно заказать рамы по вашим размерам. Рамы также часто используют для зеркал. Зеркала увеличивают видимое пространство помещения.

При размещении зеркал и картин, обязательно тщательно отнеситесь к освещению. Свет играет большую роль в восприятии дизайна интерьера и создания нужной атмосферы. Помимо эстетической функции, он, конечно, имеет и практическую. Например, обязательно, нужно размещать светильники над зеркалом, чтобы они были направлены на того, кто будет смотреть в зеркало. Иначе будут создаваться тени, которые будут искажать естественные черты лица.

Очень выигрышно смотрятся картины, если на них направлен точечный свет с дополнительных интерьерных светильников.

Важна и теплота света. В современных интерьерах, обычно, используется более холодный (белый) свет. В классических и изысканных интерьерах чаще используют более теплый (желтый). Теплота света влияет на «цветопередачу». Одни и те же цвета могут по-разному выглядеть при различном освещении.

При заказе рамок, обратите внимание на стекло. Профессиональные багетные мастерские используют специальное стекло для рамок. При использовании обычного толстого стекла, фотография или картина может выглядеть плохо из-за бликов и искажений (в том числе цветовых).Стекло 2мм почти не искажает изображения и хорошо пропускает свет. 

 


Источник:

Категории:  Строительное оборудование и материалы ::: Прочая строительная продукция, услуги

ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014