трубопроводная арматура, детали трубопроводов

Все разделы

Компьютерный стол – внешний вид имеет значение.

Если однажды вы решили компьютерный стол купить, тут не может быть никаких сомнений – это верное решение. И вот почему – он функционален, он практичен, долговечен, красив, незаменим для студентов и учащихся школ, оптимален для установки не только компьютера, но и ноутбука, а также выполняет роль письменного стола и это давно уже не секрет.  Каких же видов и форм бывает этот универсальный предмет мебели? Об этом и поговорим.

Стойка. Он имеет вытянутый верх, высокие стеллажи, небольшие столешницы.
Обычный.  Это привычные нам со школьных парт прямоугольные столешницы, различные полочки по бокам.
Угловой. Имеет треугольную столешницы и предназначен, в первую очередь, для экономии пространства.

Итак, начнем с первого – стойка. В нем не хватает горизонтальных поверхностей, но это в модели компенсируется вертикальной длиной. Такая модель имеет три секции – верхнюю, включающую стеллажи, они расположены не сбоку, а именно сверху, среднюю – это сама столешница и полочка для размещения клавиатуры, нижняя – предназначена для хранения системного блока компьютера или принтера, там еще бывают секции и тумбы для других вещиц. Итог – модель занимает мало места, но совсем не подходит тем, кто проводит за своим компьютером много времени. Дело в том, что оставшееся под столом место занято оргтехникой и сидеть за ним долго очень неудобно. Чаще всего, стойки – это самые дешевые модели.
Обычный вариант представлен прямоугольным столом, имеющим боковые стеллажи. Этот вариант комфортнее, так как по центру под столешницей остается достаточно места, ведь вся техника удачно расположится по бокам. Получается, что это стандартный стол, который имеет тумбу с полками и место для размещения системного блока. Несколько полок есть и над монитором, сверху. Теперь о недостатках,  в принципе, можно такой компьютерный стол купить, тут есть лишь один неудобный момент – его не везде получится поставить, ведь он занимает много места.
Угловой вариант очень популярен. Его можно поставить куда угодно, во все углы, даже рядом с окнами, чтобы свет падал на столешницу. Правда, не всегда угловые варианты такие уж экономичные – если поверхность вытянута вдоль стенок, поставить его угол не получится.Компьютерный стол ск 5, например, лишен подобных недостатков, наверно, поэтому так популярен. Кстати, решив устроить домашний офис – выбирайте именно угловые варианты. Правда, оговоримся сразу, за удобство придется платить – эта модель одна из самых дорогих, но зато на ней разместится все, что вам нужно и даже больше, здесь может поместиться максимальное количество стеллажей, полочек, тумбочек, все это будет смотреться аккуратно, компактно и не станет загромождать комнату. С его помощью можно очень интересно оформить квартиру, студию или свой домашний офис. Итак, выбрав компьютерный стол ск 5 или любой другой вариант, не забудьте – он нуждается в периодическом уходе. Протирайте пыль, берегите от прямого солнечного света и воды, и тогда это изделие прослужит вам очень долго.

Источник:

Категории:  Строительное оборудование и материалы ::: Мебель

ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014