трубопроводная арматура, детали трубопроводов

Все разделы

О чем стоит разговаривать на первом свидании.

О чем стоит разговаривать на первом свидании.
О том, как заинтересовать молодого человека на первом свидании, написано множество различных книг и снято множество фильмов. Но мы с вами находимся в реальной жизни, и здесь все происходит совсем по-другому. О чем же говорить с ним на свидании? Таким вопросам обычно задаются многие девушки перед очередным свиданием. Попробуем разобраться и все-таки понять.

Прежде, чем пойти на свидание с молодым человеком, определите цель этого свидания. Далеко не каждая девушка влюблена в того, с кем собирается провести вечер в общении. Свидание может быть просто дружеским жестом. В таком случае, вы всегда найдете общие темы для разговора. Особенно, если у вас общие друзья и знакомые. 

Сложнее тем девушкам, которые собрались на свидание с ранее не знакомым человеком. Не бойся задавать вопросы молодому человеку в том случае, если ты мало что про него знаешь. Только не стоит быть слишком любопытной и навязчивой, так ты можешь очень быстро утомить парня. Попытайся расположить человека к себе, попытайся дать ему возможность доверять тебе и открыться. Так вы сможете стать ближе друг к другу. Ему будет приятно слышать то, что такая красивая и обаятельная девушка интересуется им. Можно сделать мужчине несколько комплиментов, например: какой он сильный, волевой и умный. Мужчина будет еще больше покорен.

Если же ты не знаешь о чем спросить и о чем поговорить при встрече, тогда просто оставайся во время свидания сама собой. Как нам известно, скромность украшает человека. Только не молчи совсем и не бурчи что-то не внятное себе под нос. Молодому человеку, просто может стать скучно с тобой и он при первой же возможности сбежит с вашего свидания. Бывает, конечно, и такое, что с человеком приятно просто помолчать, тогда ваше свидание сложиться просто отлично. 

Существует так же и список запретных тем, на которые не стоит даже начинать разговаривать. Не нужно рассказывать молодому человеку, о своих: глобальных проблемах, болезнях и недугах. Не прилично говорить о (его), своей внешности. Заводить разговоры на денежные темы. Не стоит вспоминать свои прошлые неудачные и удачные отношения. Рассказывать подробности из вашей личной жизни. Так же не стоит расспрашивать о его неудачных отношениях и интимной жизни. Не сравнивайте своего нового молодого человека с бывшими своими парнями.


Мудрая женщина, которая не знает о чем говорить с парнем на первом свидании, поможет парню проявить инициативу высказаться по любому поводу. Если же с его уст выскользнула тема о своих бывших подружках, обратите свое внимание на то, как и с каким выражением лица, он о них рассказывает. О себе на первом же свидании, сразу все выкладывать не стоит. Останьтесь для молодого человека девушкой-загадкой!

Источник:

Категории:  Услуги для бизнеса ::: Прочие услуги для бизнеса и промышленности

ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014