трубопроводная арматура, детали трубопроводов

Все разделы

Фотостудия для выпускного в ВУЗ'е

Здравствуйте уважаемые Миралинкчане! Меня зовут Виктор.
Дозвольте поделиться приятной новостью, мой брат младший удалым молодцом оказался, поскольку им был найден лучший фотограф Ставрополь(каким он оказывается в поисковике его и искал:-) ) и Ставропольского края пожалуй да и быстрей чем я, человек постоянно только в интернете и работающий (хотя я просто пытался по логике подобрать и искал что то в роде свадебный фотограф Ставрополь), хоть мне и казалось что по интернет-сёрфингу мне нет равных, в общем выпускной ВУЗ'а у него намечался и на нашу семью возложили обязанность организовать фото - сопровождение на весь день. Как оказалось, у студии Беловол которую нашёл Алексей (младший брат) да же есть одна из многих услуг это сопровождение выпускного :-) прям так как нам и поставили задание! Цены для подобного мероприятия оказались на удивление низки, мне это даже показалось несколько странным, я немного позже ещё предположил что потом, при следущей встрече когда нужно будет забирать выполненый заказ, за оформление они захотят "взять дополнительно" но нет, никакого подвоха не оказалось :-)
В Лёшин ВУЗ приехала вся студия со всем своим оборудованием, его было столь много и весьма необычногшо, словно с космической станции какой то, столько всего необычного и интересного, чего я не ожидал увидеть в какой-либо фотостудии вообще, всё согласовали, никому не мешали, тихо, аккуратно и качественно выполняли свою работу. А спустя неделю для всей их учащейся группы сделали организовали превосходный фотоальбом который сохранится у них на всю жизнь! Альбом крепкий, из необычного материала качество на действительно высоком уровне и меня сново поразила эта фотостудия ещё и своей надёжностью с которой они старательно исполняли наш заказ!
Теперь я думаю что и нам с женой было бы не плохо обратиться к этой же студии что бы запечатлить яркие моменты спустя много лет совместной жизни и уверен мне и не придётся искать даже семейный фотограф Ставрополь в поисковиках, потому что я уже точно знаю куда буду обращаться и не пожалею о своём выборе ибо проверренный вариант они, эти Абеловол :-) Если так одумать, то вполне быть может поэтому у них действительно столь низкие цены, потому что у них политика брать клиентов "количеством" пусть и на высшем уровне качества и тем самым окупать свой труд? Точно! Значит подвоха действительно никакого нет :-)
Обращайтесь ребят, правда это просто замечательный вариант! Всего доброго, до скорых встреч!

Источник:

Категории:  Услуги для бизнеса ::: Прочие услуги для бизнеса и промышленности

ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014