трубопроводная арматура, детали трубопроводов

Все разделы

Как организовать семинар

В данной статье мы подробно рассмотрим вопрос организации такого мероприятия, как семинар. Семинары проводятся для того, что все участники данного мероприятия получили новые знания и практический опыт. Поэтому, организация семинаров учитывает множество различных моментов. Необходимо провести серьезную подготовительную работу. Как правило, человек, который пришел на подобное мероприятие даже не подозревает, какая трудоёмкая работа была проведена для того, чтобы мероприятие не огорчилось непредвиденными обстоятельствами и не заставило организатора сесть в лужу. Одним из основных таких моментов является просчет участников данного семинара и сопоставление этой цифры с количеством посадочных мест в ресторане. Если Вы решили организовать семинар в таком месте, как, например, ресторан «Жизнь прекрасна», то Вам необходимо заранее навести справки о количестве мест, размере помещения, освещения, доступном оборудовании, количестве розеток в зале, а также стоимости питания.
После того, как все формальности будут учтены, можно заниматься непосредственно оповещением участников о дате и месте проведения семинара. Не забудьте расписать схему проезда, а также узнать о возможности парковки в районе ресторана, ведь вряд ли кому-то захочется оставлять свой авто в нескольких кварталах от места сбора. Однако следует учитывать, что далеко не каждое заведение обладает собственным паркингом, поэтому, озаботьтесь данным вопросом заранее.
Если поблизости нет парковочных мест, то Вам необходимо оповестить об этом всех участников семинара или форума, предварительно составив план, как можно быстрее всего добраться до места проведения. Как правило, рестораны или кафе, где можно провести семинар, расположены недалеко от станций метро, или автобусных остановок, поэтому вряд ли с этим могут возникнуть дополнительные сложности. Если же Вы планируете организовать всё на высшем уровне, то можно заказать т.н. корпоративный транспорт. Он доставит всех участников прямо от точки сбора, до места проведения семинара. Если Вы грамотно распланируете всё, то вряд ли что-то сможет помешать Вам в проведении семинара. Самое главное - не бойтесь, у Вас обязательно всё получится. Желаем Вам удачи в этом нелегком деле!
В данной статье использованы новостные материалы веб-портала: http://life-fine.ru/, популярной сети столичных ресторанов «Новый Свет», известного ресторанного комплекса, который расположен на севере Москвы, это ресторан «Жизнь Прекрасна».

Источник:

Категории:  Услуги для бизнеса ::: Прочие услуги для бизнеса и промышленности

ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014