трубопроводная арматура, детали трубопроводов

Все разделы

Контейнеры и рефконтейнеры - типы и виды

Контейнеры формируют культуру перевозок – это аксиома. Твердая и удобная форма данных изделий позволяет транспортировать ваши товары, на практически любые расстояния, применяя самые разнообразные транспортные средства.  Эпоха стандартных конструкций давно уже перешла в свою новую фазу – теперь производители ориентируются на квалификацию груза, конечно не в ущерб универсальности: продажа контейнеров в данном случае стала обоюдно выгодна как поставщикам, так и покупателям. Специальные контейнеры позволяют перевозить химические вещества, особое оборудование, еду, тяжелые и объемные изделия и т. д. 
Универсальный вид контейнеров, был есть и остаётся наиболее популярным видом промышленной тары. Они создаются из достаточно прочного листового и гофрированного металла, покрытого облагороженной сталью. Купить контейнер необходимо даже ради того, что это выгодное вложение – задействовать качественное изделие можно на протяжении десятков лет, применяя его для собственных нужд либо же сдавая контейнер в аренду.  Все контейнеры различаются между собой тоннажностью и имеют стандартизированные размеры. Наиболее компактными и конечно легкими считаются контейнеры 3 тонны. Их изготавливают из стали, соответствующей государственным стандартам, а для дополнительной прочности обшивают днище поперечными стальными прутьями. Чаще данный вид тары применяют при машинных перевозках, поскольку ими можно прекрасно транспортировать небольшие грузы и партии товара.   Двадцатитонные контейнеры и рефконтейнеры http://gknp.ru/kontejnery/refrizheratornye-kontejnery – экономный вид тары. Данные универсальные конструкции пользуются наиболее большой популярностью среди покупателей, поскольку они дают прекрасную возможность за сравнительно небольшие деньги (как показывает практика самые экономные – это ж/д перевозки) транспортировать объемное количество товара. 20 футовый контейнер весьма активно используют на самых разнообразных стройках как полноформатная бытовка, рассчитанная на многочисленную бригаду тружеников. 
Полноценно собранные изделия совершенно не пропускают воду, обладают действительно надежными замыкающими элементами и без проблем позволяют формировать максимальную надежность любого перевозимого товара. 40 футовый контейнер являются наиболее объёмной промышленной универсальной тарой для массовых транспортировок. Их создают из металлов высочайшего качества, основные грани и края конструкции улучшаются крепежными системами и балками. Чаще всего используют 40-ка тонные контейнеры для морских межатлантических транспортировок с помощью кораблей, также они применяются как ж/д контейнеры. 40 футовые изделия многие корпорации применяют в качестве передвижных складских помещений. 
Кроме универсальных типов тары в последнее десятилетие транспортные корпорации всё чаще используют специализированную тару, созданную под конкретный вид груза. К таким видам промышленных изделий относят контейнеры-цистерны. Основное их предназначение – это трансфер газообразных и жидких веществ. Созданы такого рода цистерны из специально разработанного круглого металлического каркаса, а располагать их можно как на транспортных баржах, так и на ж/д вагонах.  Весьма значим и рефрижераторный тип тары, главным предназначением которого считается транспортировка требующих особого режима товаров, таких как медикаменты, продукты, цветы и т.д. В каждом изделии поставлено специализированное оборудование, поддерживающее определённый градус температуры и уровень влажности. 

  Контейнеры – без сомнения отличные помощники в транспортировках грузов!

По материалам компании "Нижегородский Партнер"
Телефон: 8-925-820-19-69, (495) 979-93-06Адрес: Московская обл. 17км по Киевскому шоссе от МКАДа (Схему проезда смотрите на карте Yandex)E-mail: 6939696@list.ru
Сайт: http://gknp.ru/

Источник:

Категории:  Строительное оборудование и материалы ::: Инженерные системы

ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014