трубопроводная арматура, детали трубопроводов

Все разделы

Как в современном Киеве выбрать стальные входные двери

Современные входные двери не только защищают квартиру от незаконного проникновения, но и служат показателем статуса ее владельца. Немногие модели металлических дверей могут объединять в себе эти 2 характеристики. А наиболее удачно совмещаются декоративная и защитная функции в моделях с полимерным порошковым покрытием.

Двери с порошковым покрытием уже прочно заняли место фаворита продаж. Чем же они завоевали сердца покупателей?

Красивый внешний вид входной двери обеспечат и кожвинил, и лакокраска, и пленка ПВХ. Однако для них характерен низкий уровень защиты от механических повреждений. Случайная царапина, скол или трещина покрытия нивелирует любой визуальный эффект. 

Кроме того, многие входные двери приобретаются для установки их в частных домах. Вышеперечисленные покрытия не могут обеспечить надлежащей защиты от погодных условий и перепада температур, что делает их установку на уличный выход невозможной. На это стоит обратить особое внимание, ведь влияние факторов внешней среды на срок службы дверей - колоссально.

Металлические двери с полимерным порошковым покрытием выдержат любые испытания, которым подвергнет их жизнь. Нанесенная под высокой температурой полимерная краска является очень прочной. Изделия с данным покрытием защищены от механического, температурного и химического воздействий. Высокая влагостойкость, отличные тепло- и шумоизоляция делают установку дверей с полимерной пленкой предпочтительной для частных домов. Если вы интересуетесь покупкой - загляните вот сюда, в этом интернет магазине можно найти те же двери что и в традиционных розничных магазинах, но гораздо дешевле

Конкурентом для порошкового покрытия является МДФ, защитные накладки из которого очень популярны у населения. Но двери с МДФ при всей своей красоте, прекрасных теплоизоляции и шумоизоляции, ни в какое сравнение с дверями с полимерным покрытием не идут. При достаточно высокой стоимости обоих конкурентов, прочность и износостойкость металлической двери с полимерным порошковым покрытием в разы выше.

Рельефная структура покрытия, дополняемая 3D-эффектом окраски, превращает металлическую дверь в произведение искусства, над которым время не властно. Но неровность поверхности затрудняет очистку от пыли - это, пожалуй, единственный недостаток. Желаем вам выбрать правильно и чтобы выбор радовал вас долгим сроком службы.

Источник:

Категории:  Сырье и материалы ::: Прочее сырьё и материалы, услуги

ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014