Трубопроводная арматура, детали трубопроводов
Добавить объявление     Все объявления     Правила     Объявления    

Строительное оборудование и материалы ::: Мебель

Семинары Александра Васильева совместно с Family-Room

Тип объявления: Предложение

Дата опубликования: 09.03.10

Автор: Валентина Зайцева

Город: Москва

Телефон: (495) 788-88-69

Ссылка: офисная мебель

Текст объявления:

5 марта с 15:00 до 18:00 на территории Гипермаркета FamilyRoom школа экспресс-дизайна и декора совместно с компанией Сити Класс провели семинар совместно с историком моды, дизайнером, ведущим программы «Модный приговор» Александром Васильевым. Тема прошедшего семинара: «Французский стиль в интерьере».
На мероприятиях известный коллекционер сделал обзор и рассказал об основных тенденциях французского стиля в мире дизайна.
Для регистрации на будущие семинары в качестве участника Вы можете позвонить в компанию Сити Класс по телефону (495) 788-88-69 или зарегистрироваться самостоятельно на сайте www.family-room.ru. Так же вы можете ознакомиться с отзывами посетителей.
Сегодня гипермаркет мебели Family-Room является крупнейшим мебельным магазином на Юго-Западе Москвы. В просторных и изысканных салонах представлена мебель от 200 крупнейших мебельных фабрик России и всего мира. Адрес Гипермаркета: м. Юго-Западная, бизнес-парк Румянцево, корпус Г, 3-й этаж.



ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014