Трубопроводная арматура, детали трубопроводов
Добавить объявление     Все объявления     Правила     Объявления    

Услуги для бизнеса ::: Складские услуги, аренда техники

Производство складских автоматических систем

Тип объявления: Предложение

Дата опубликования: 23.09.22

Автор:

Город:

Телефон:



Текст объявления:

Завод Стальтех г.Тамбов Российский изготовитель автоматизированных складских систем, выполненных из нержавеющих, конструкционных, горячекатаных сталей, для листового хранения и не только. Подобные системы используются почти во всех отраслях промышленности.
«СТТ» - ведущее предприятие отрасли изготовления стальных конструкций в Тамбовской области, один из первых производителей автоматизированных складских систем в стране.
Автоматизированная складская система для хранения - это комплекс из стеллажей и специальных подъемно-транспортных устройств, который позволяет производить размещение и сбор грузов без присутствия человека в месте операции.
Мы помогаем решать проблему с хранением: листовой металл, профиль, металлопрокат, фанера, обшивки и другие листовые крупногабаритные и тяжелые материалы. Благодаря данной системе складирования материалы до 6 метров включительно хранятся аккуратно и компактно, не зависимо от территории склада/производства.



ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014