Трубопроводная арматура, детали трубопроводов
Добавить объявление     Все объявления     Правила     Объявления    

Промышленное оборудование ::: Запчасти, инструмент, подшипники

BALTECH – диагностика подшипников, контроль подшипников, обучение, аттестация, П

Тип объявления: Предложение

Дата опубликования: 12.01.12

Автор: ООО Балтех

Город: Санкт-Петербург

Телефон: (812) 335-00-85

Ссылка: энергосбережение, энергоаудит, обучение

Текст объявления:

Зачем проверять подшипники? Как определить качественный подшипник? Какой подшипник является неликвидным? Нужен ли входной контроль подшипников? Это самые часто задаваемые вопросы специалистам компании «Балтех».
По нашей оценке приблизительно 50% новых подшипников на рынке России и СНГ являются не качественными. Вы спросите : «Что значит не качественными?». Отвечаем: «Не соответствуют всем требованиям основного ГОСТа 520-2002». Это основной ГОСТ для всех производителей и потребителей подшипниковой продукции России, Украины, Казахстана и СНГ.
Согласно требованиям ГОСТ 520-2002 и других нормативных документов подшипниковой отрасли отечественные и импортные подшипники должны гарантированно работать 8000 -12000часов. Если они не работают 1-1,5 года в зависимости от типа подшипника, значит есть проблемы. Какие? О всех проблемах и нюансах мы рассказываем на наших учебных курсах ПУ-201 «Надежность подшипниковых узлов»



ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014