Трубопроводная арматура, детали трубопроводов
Добавить объявление     Все объявления     Правила     Объявления    

Строительное оборудование и материалы ::: Кровельные, изоляционные материалы

Гидроизолирующий эластичный состав

Тип объявления: Предложение

Дата опубликования: 25.04.12

Автор: Пром С

Город: Рязань

Телефон: (4912) 99-32-12

Ссылка: URL

Текст объявления:

Применяется для гидроизоляции полов и крыш, для заделки швов и трещин в бетоне. Для наружных и внутренних работ по кирпичным, бетонным, деревянным поверхностям.
Гидроизолирующий состав представляет собой мастику на основе акрилатного латекса. Важной особенностью является его повышенная эластичность. К преимуществам можно отнести и высокую прочность получаемого покрытия, превосходную адгезию, легкость нанесения, отсутствие растрескивания в толстом слое. Гидроизоляционный слой толщиной 1-2 мм надежно предохраняет конструкции от проникновения в них воды. После высыхания получается твердое практически неистираемое покрытие. Материал пожаробезопасен, экологически чистый. Расход от 300 г/м2. Время полного высыхания 24-72 часа. Гидроизолирующий эластичный состав лежит в основе разработанной системы гидроизоляции санузлов, которая по своим техническим свойствам превосходит применяемую строителями на сегодняшний день. При этом она дешевле, долговечнее и более проста в применении.



ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014