Трубопроводная арматура, детали трубопроводов
Добавить объявление     Все объявления     Правила     Объявления    

Промышленное оборудование ::: Прочее оборудование, услуги

Продам оборудование по очистки и осветление дизельного, печного, пиролизного

Тип объявления: Предложение

Дата опубликования: 25.08.12

Автор: Александр

Город: Днепропетровск

Телефон: +380(67) 630-68-81, +380(56) 797-70

Ссылка: ТД ИНТЕРОЙЛ продает нефтепродукты, химию и нефтехи

Текст объявления:

Оборудование предназначено для комплексной очистки дизельного, печного, пиролизного и других видов топлив, для очистки и осветления темного дизельного топлива, снижение концентрации серы, частичное удаление асфальтенов, гудронов, парафина, улучшение качественных характеристик дизельного топлива и любых других моторных топлив. А также для очистки и осветления печного топлива и минеральных масел. Благодаря этому достигается осветление, понижение температуры помутнения топлива и температуры застывания за счет фильтрования топлив через стационарный слой адсорбента. Полученное топливо отвечает всем действующим стандартам и нормативам.
В результате фильтрования из очищаемого продукта извлекаются компоненты, ухудшающие его свойства — смолы, производные азота и кислорода, нафтеновые и сульфокислоты и другие нежелательные примеси. При этом улучшается цвет топлива, исчезает запах, снижается коксуемость. Цена 20 000грн.



ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014