Трубопроводная арматура, детали трубопроводов
Добавить объявление     Все объявления     Правила     Объявления    

Промышленное оборудование ::: Прочее оборудование, услуги

Оборудование для производства древесно - полимерного композита

Тип объявления: Предложение

Дата опубликования: 25.12.12

Автор: Глобал Групп - Европласт

Город: Самара

Телефон: 8 846 270-57-07

Ссылка: URL

Текст объявления:

В компании ООО «Глобал Групп» Вы можете приобрести оборудование по производству древесно-полимерных изделий (ДПК). Мы поставляем высококачественные линии для изготовления профилей ДПК только от лучших производителей. Наши станки достаточно просты в использовании и стабильны в работе.

Наша компания предлагает комплектные высокотехнологические экструзионные линии для производства древеснонаполненного профиля различной производительности, с надежным и стабильным производственным процессом.
Основные преимущества линии по изготовлению древесно-полимерного композита являются: возможность регулировки количества компонентов состава материала, простота управления производственным процессом, простая система транспортировки и экономия энергии.

Вы можете приобрести станок для производства профилей ДПК (WPC) в нашей компании. Звоните нам по ниже указанным контактам или заходите на наш сайт. Будем рад видеть Вас в числе наших клиентов!



ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014