Трубопроводная арматура, детали трубопроводов
Добавить объявление     Все объявления     Правила     Объявления    

Промышленное оборудование ::: Прочее оборудование, услуги

Мусоросортировочные комплексы ТБО

Тип объявления: Предложение

Дата опубликования: 21.11.13

Автор: ООО "ПТК "Мегалион"

Город: Тверь

Телефон: +7 (4822) 35-19-86, 44-63-70



Текст объявления:

Группа компаний «Мегалион» производит проектирование, изготовление и монтаж мусоросортировочных комплексов (МСК) производительностью от 15 до 300 тысяч тонн ТБО в год.
Состав оборудования и его конфигурация подбирается индивидуально для каждого заказчика, исходя из конкретных потребностей.Конструкция механических частей оборудования позволяет функционировать в условиях сильного загрязнения и запыления. Автоматизированные системы управления сортировочных комплексов ТБО строятся на основе стандартных программируемых логических контроллеров (ПЛК) и позволяют реализовать различные алгоритмы работы комплексов и варианты отображения информации о работе оборудования комплексов, а также, при желании заказчика, обеспечить удаленный доступ к информации о работе оборудования комплекса.
Все оборудование сертифицировано, имеет продолжительный гарантийный срок эксплуатации, а также послегарантийное обслуживание.



ООО "Инженерный Союз" - производим крепеж для фланцевых соединений.
Использование, копирование, тиражирование материалов сайта
разрешается только при наличии прямой открытой ссылки на сайт www.flanec.com. Промышленная доска объявлений. Copyright © 2003-2014